Мне сказали что деньги вернули, ждите пополнения
Купила курс за 25000 руб. Потом отказалась и попросила вернуть деньги. Заполнила договор на возврат 2.02.2021. Мне сказали что деньги вернули, ждите пополнения. Сегодня 10.02.2021,деньги не зачислены. Что делать?
- DSC_0001.jpg
, Екатерина, г. Ярославль
Максим Луговской
Вечер добрый!
Вам необходимо написать претензию с требованием вернуть денежные средства с указанием срока возврата и реквизитов. В случае если в установленный срок они возврат денежных средств не произведут, то Вам надо будет подготовить исковое заявление и подать на них в суд для взыскания требуемой денежной суммы.
Сколько стоит написать претензию?
По условиям данного сайта 800 руб.