Подскажите что мы можем сделать в такой ситуации?
Добрый день. Подскажите, хотели бы подать на уменьшение алиментов на ребёнка, т.к. денежные средства расходуются не на ребёнка. Бывает ребёнок проживает с отцом и по месяцу, соответственно денежные средства тратятся родителем не с алиментов. Мать работает, но не официально. У отца скоро родится ещё ребёнок. Подскажите что мы можем сделать в такой ситуации?