Здравствуйте, хотел уточнить работаю в гасударственное организации раделась дочь, и мне должны выплатить

Здравствуйте, хотел уточнить работаю в гасударственное организации раделась дочь, и мне должны выплатить родовые, то есть детские посибия так как жена негде не работает через работу и у меня прасрока в сбербанке списывают деньги, если пособия спишут то как их вернуть

, Данил, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Отправлять пособие вам должны с определенным кодом, тогда спиание не произойдет. Если все таки пособие отправят без кода, то вернуть вы их можете обратившись с заявлением об их возврате в отдел судебных приставов, предоставив подвтерждение данных выплат.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе