Если я выйду замуж, сохранится ли статус матери одиночки и статус малоимущей семьи?
я мать одиночка, получаю региональное пособие и федеральное как малоимущая семья. Если я выйду замуж, сохранится ли статус матери одиночки и статус малоимущей семьи? Ребенок усыновлен не будет. Спасибо
, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте! Статус матери одиночки сохраните, а вот для расчёта дохода будет учитываться доход супруга и статус малоимущих можете утратить.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.