Здравствуйте интересует температурный режим для прогулок в детских садах детей по санпин 2.4.3648-20 или есть ещё
Здравствуйте) интересует температурный режим для прогулок в детских садах детей по санпин 2.4.3648-20 или есть ещё какие-то регламентирующие документы при каких погодных условиях и температуре можно гулять детям, а при каких нет. Алтайский край, г.Рубцовск. Просто дети ясельные, а их выводят гулять при -20С, и ветре 26 м/с