Должны выдерживать 10 дней суды или сразу могут подавать на арест?
Я банкрот,может ли мировой суд арестовывать банковскую карту минуя приставов не дожидаясь отмены судебного приказа?должны выдерживать 10 дней суды или сразу могут подавать на арест?
, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Если вы банкрот и решение вступило в силу, это проблемы финансового управляющего.
Если судебный приказ отменен, то никакой мировой суд не имеет оснований арестовывать карты, их будет закрывать финансовый управляющий.