Не нужно ли переписывать заявление, чтобы уволили 26 числа?

Здравствуйте! Написала заявление об увольнении по собственному желанию, указав, что прошу уволить меня с 24 числа. На новую работу выхожу 1 марта. Работаю в медицине, потеряю ли я 4 дня в стаже при разрыве, если выхожу на новое место не на следующий рабочий день? Не нужно ли переписывать заявление, чтобы уволили 26 числа?

, Анастасия, г. Самара
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия!
Поскольку подробностей вы не даете, отвечу кратко — вы можете не беспокоиться. 4 дня роли не играют.
Вот вам статья для саморазвития Медицинский стаж