Здравствуйте, как составить письмо извещение соседям о продаже комнаты в общежитии?
, ирина, г. Москва
Карина Матвеева
Здравствуйте, Ирина.
Необходимо направить телеграмму всем дольщикам, согласно статьи 250 Гражданского кодекса РФ. В телеграмме указать условия, на которых Вы планируете продавать комнату: стоимость, сроки продажи, порядок оплаты.
Если в течение 30 дней никто не выкупит комнату, Вы сможете продать ее любому лицу.
Когда будете продавать, нотариусу необходимо будет предоставить заверенные оператором связи телеграммы.