Я получала пенсию по случаю потери кормильца, ушла из ВУЗа после 1го семестра, собираюсь со следующего года перепоступать в другое учебное заведение на очное отделение
Здравствуйте! я получала пенсию по случаю потери кормильца, ушла из ВУЗа после 1го семестра, собираюсь со следующего года перепоступать в другое учебное заведение на очное отделение. Скажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность получать её вновь после такого большого перерыва (6 месяцев)?