ПРОФ Осмотр
Обязательно ли проходить сотруднику частного медицинского центра профосмотр? Или достаточно прохождения медосмотра с получением медицинской книжки?
Здравствуйте. Дело не в форме организации где Вы работаете, а в том, какую деятельность Вы осуществляете, с чем Вы сталкиваетесь во время своей трудовой деятельности. Существует Перечень вредных и (или) опасных производственных факторов, при наличии которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования). Рекомендую Вам ознакомиться со следующим документом: