Подскажите, пожалуйста, на чьей стороне закон в данном случае?
Я являюсь собственником доли в квартире, со мной иногда остаётся ночевать двоюродная сестра (сложные отношения с родителями), сестра в квартире не зарегистрирована, хозяйка второй доли категорически против того, чтоб сестра оставалась ночевать, объясняя это "Я просто не хочу".
Сестра учитель, ведем себя ниже травы и тише воды. Подскажите , пожалуйста, на чьей стороне закон в данном случае?
Извиняюсь, не правильно поняла вопрос. Думала речь идет о найме жилья.
В данном случае речь идет о том, что я собсвтенник выделенной доли, но доля выделена не в натуре