Ущерб полностью погашен претензий не имеет потирпевший, мало то го придет в суд и будет просить чтоб не содили, очень хороший знакомый
В 2019 году был осужден за тяжкое преступление 161ч2 ушол по УДО на 3 месяца раньше, по глупой причине зароботал 158 ч1 через месяц суд, будет ли рецедив? Ущерб полностью погашен претензий не имеет потирпевший, мало то го придет в суд и будет просить чтоб не содили, очень хороший знакомый. Чего ожидать?