Диплом о переподготовке

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если в дипломе о переподготовке нет наименования образовательного учреждения, он будет считаться действительным?

, Екатерина, г. Хабаровск

Добрый день! Согласно Письма

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации

от 21 февраля 2014 г. № АК-316/06

При заполнении бланка документа необходимо указывать следующие сведения:

официальное название образовательной организации в именительном падеже, согласно уставу данной образовательной организации;

регистрационный номер по книге регистрации документов;

наименование города (населенного пункта), в котором находится образовательная организация;

дата выдачи документа (в формате xx.xx.xxxx.);

фамилия, имя и отчество лица, прошедшего повышение квалификации или профессиональную переподготовку (пишется полностью в именительном падеже в соответствии с записью в паспорте или документе, его заменяющем).

Бланк документа подписывается руководителем образовательной организации, иными лицами на усмотрение образовательной организации. На месте, отведенном для печати — «М.П.», ставится печать образовательной организации.

Бланк приложения (при наличии) заполняется на усмотрение образовательной организации и содержит сведения о наименовании образовательной программы, наименовании присвоенной квалификации (при наличии), сроке обучения, годе поступления на обучение, годе окончания обучения.

Поэтому должна быть обязательно запись об учебном заведении, выдавшим документ об образовании.

Екатерина
Клиент, г. Хабаровск
Большое спасибо. Вы мне очень помогли