Мошенничество по квартире племянница воспользовалась доверием при оформление дома сейчас отказывается переоформлять

, анна, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Анна!

К сожалению вы очень непонятно сформулировали свой вопрос. Поэтому юристы вряд ли смогут дать Вам путную консультацию.

Для получения консультации, которая реально окажет Вам помощь, советую задать вопрос правильно. Описать ситуацию подробнее.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».