Когда схваченные за руку преступники предстали перед судом прояснилась печальная квартира: обчищали те поезда в чьих прямых обязанностей была охрана этих поездов
Саратовские работники полиции определили полустанки, на которых злоумышленники потрошили по ночам товарные поезда. Из вагонов тащили все подряд от дорогого мебельного гарнитура до партий нижнего белья. Когда схваченные за руку преступники предстали перед судом прояснилась печальная квартира: обчищали те поезда в чьих прямых обязанностей была охрана этих поездов.