Могу ли я рассчитывать на какое то наследство?

Добрый день! Три года назад умер мой родной дед. Его дочь(моя тетка), после его смерти,сняла с его сберкнижки втихую крупную сумму денег. Недавно умерла и тетя. У нее не было своих детей. Из ближайших родственников только муж, и я , родная племянница. Могу ли я рассчитывать на какое то наследство?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у нее есть муж, то он наследник первой очереди. Ст 1142 ГК РФ.