Помогите с задачей по УПК
Царицын, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, заявил, что его действия следует квалифицировать как необходимую оборону. Очевидцами происшедшего были малолетний Володя Ушаков, престарелый Хрусталёв, глухонемой Булочник, родная сестра обвиняемого Царицына и страдающий олигофренией Шаров. Он просил вызвать и допросить их.
Могут ли быть вызваны и допрошены указанные лица?
Какие доказательства могут быть признаны следователем и судом недопустимыми?