Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
На меня приходят долги о которых я узнаю только когда приходит уведомление на госуслуги
На меня приходят долги о которых я узнаю только когда приходит уведомление на госуслуги. Кто взыскатель я незнаю. Законно ли это?
, екатерина, г. Великий Новгород
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, екатерина!
На меня приходят долги о которых я узнаю только когда приходит уведомление на госуслуги. Кто взыскатель я незнаю. Законно ли это?Это может быть связано с тем, что Вы не проверяете почту по месту своей регистрации (один из вариантов). Судебные письма хранятся на почте всего 7 дней, если Вы их не получается в указанный срок они возвращаются обратно в суд.
Я Вам рекомендую исходя из номеров исполнительных производств, узнать информацию о Ваших долгах и уже разбираться по факту.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.