Как и в какие сроки подать жалобу на акт ГИБДД о состоянии участка дороги?
При оформлении ДТП сотрудником ГИБДД был составлен акт о том, что на участке дороги, где произошло ДТП отсутствуют дефекты. однако мы с этим не согласны. можно ли подать жалобу на данный акт? если можно, то куда именно и в какие сроки???
Здравствуйте! Если дело касается производства по делу об административном правонарушении, то нормы КоАП РФ не предусматривают возможности обжалования отдельных документов.Свои возражения вы можете записать в своем объяснении, в протоколе.А также представить фото, видео данного участка дороги в качестве доказательства при рассмотрении дела.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.