Сегодня узнала, что банк перепродал мой долг коллекторам 3 декабря 20020г

Здравствуйте! Сегодня узнала, что банк перепродал мой долг коллекторам 3 декабря 20020г. Но, приставы до сих пор удерживают 50% с зарплаты, а счет в банке закрыт.Что делать?

, Ольга, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если ваш долг уже взыскивают приставы, вам необходимо урегулировать этот вопрос с коллекторским агенством для сверки расчетов.По договору переуступки долга должником просто стало коллекторское агентство, а не банк.Приставы же просто исполняют решение суда. до полного погашения задолженности.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе