Какие документы необходимы для получения денежных средств от должника по исполнительному производству

какие документы необходимы для получения денежных средств от должника по исполнительному производству

, Александр, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для получения денежных средств от должника по исполнительному производству вам необходимо с паспорт и  исполнительным листом обратиться в отдел судебных приставов исполнителей по месту жительства ответчика.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе