Как убрать долг за квартиру если я там не когда не проживал а имею только долю в ней и прописон я в другом мести

как убрать долг за квартиру если я там не когда не проживал а имею только долю в ней и прописон я в другом мести

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы собственник доли то оплата ЖКУ на вас тоже ложится не зависимо от факта проживания. Ст 30 ЖК РФ.