Как правильно составить письмо в суд о том, что мы пришли к мирному решению и он хочет отозвать своё решение

Добрый день. Отец ребёнка написал заявление в миграционную службу о запрете пересечения ребёнком территории РФ. Запретили.

Теперь мы договорились. И он готов снять запрет. Пошли в миграционную службу. Отправили в суд. Оттуда обратно. В итоге нужно подать запрос в письменном виде в суд.

Запрос о том, что мы с ним совершили мировое соглашение.

Помогите, пожалуйста.

Как правильно составить письмо в суд о том, что мы пришли к мирному решению и он хочет отозвать своё решение.

, Наталья, г. Калининград
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Это не

письмо в суд о том, что мы пришли к мирному решению и он хочет отозвать своё решение.

а заявление, составленное согласно закону. Оно готовится в каждом конкретном случае индивидуально, исходя из ситуации заявителя. Поэтому для составления такого заявления вы можете обратиться в чат к выбранному юристу сайта (кнопочка напротив фото юриста)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

 Пошли в миграционную службу. Отправили в суд.

Верно, ст. 21 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

 В случае, если один из родителей,… заявит о своем несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ, вопрос о возможности его выезда из РФразрешается в судебном порядке.