И какое наказание за данное нарушение?
Добрый день! Какой законодательный акт запрещает парковку машин у мусорной площадки , загораживая проезд мусоровоза? И какое наказание за данное нарушение? Спасибо
, Макка, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обычно запрет на такую парковку установлен в местных правилах благоустройства. Ответственность за такое нарушение устанавливается региональным законом.