Нужна юридическая консультация

День добрый, не могу до Вас дозвониться. Нужна юридическая консультация.

, Алексей Русов, г. Вологда
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей.

Юридическая Консультация по какому вопросу, Вам необходима?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).

Постараюсь ответить на поставленные вопросы