Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Детские пособия

при подачи документов на получение пособия на 3 ребенка до 1,5 лет мне было отказано сославшись на что в справке с работы мужа она была подписана нач. отдела по выплатам и зам. гл. бухгалтера и нужно предоставить доверенность что эти люди имеют право подписи. правомерно ли требование сотрудников соц. защиты.

16 Ноября 2013, 17:29, вопрос №298016 ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Ольга.

    Данные требования незаконны. Требуйте письменный отказ.

    С уважением!

    16 Ноября 2013, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats