8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дом признан аварииный не хотят принимать документы двух собственников

Дом признан аварииный не хотят принимать документы двух собственников

, Геннадий, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Кто не хочет и какие документы принимать? Принимать для чего, какая цель? Если дом признан аварийным и подлежащем сносу и расселению, то гражданам проживающим в нём должны выделить аналогичные помещения или компенсация.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте Мы с мужем в браке хотим купить квартиру, но собственником буду только я С может ли муж на её претендовать в случаи развода?
Здравствуйте Мы с мужем в браке хотим купить квартиру, но собственником буду только я С может ли муж на её претендовать в случаи развода ?
, вопрос №4060751, виктория, г. Зеленогорск
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница
Здравствуйте, у меня такой вопрос и ситуация. Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница прописана в этой квартире, другая нет, но второй собственник имеет инвалидность ( не знаю имеет ли это значение), но суть в том что это квартира под залогом банка. Как это сделать, чтоб банк разрешил это сделать, или организация которая занимается обменом квартир с юристом, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4058445, Анастасия, г. Москва
Все
Мне 18 лет учусь в колледже Мама хочет забрать документы с
Мне 18 лет, учусь в колледже. Мама хочет забрать документы с колледжа. При поступлении мне не было 18 лет и договор был оформлен на маму. Может ли она сейчас забрать документы без моего согласия?
, вопрос №4058165, Раиль, г. Стерлитамак
Наследство
С каким документом идти к нотариусу, если другой наследник не имеет все документы и оформляет наследство на себя
С каким документом идти к нотариусу,если другой наследник не имеет все документы и оформляет наследство на себя
, вопрос №4057854, Светлана, г. Саранск
Дата обновления страницы 08.02.2021