Так ли это, ведь запрет наложен только на мою долю в недвижимости?

Есть дом с земельным участком, у меня 1/4 права долевой собственности на которую наложен арест и запрет регистрационных действий. Сейчас вступаю еще в 1/4 долю на эту же недвижимость. Свидетельство о праве собственности у нотариуса, но он говорит, что Росреест не зарегистрирует право собственности. Так ли это, ведь запрет наложен только на мою долю в недвижимости?

, Илья, г. Сочи
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый день Илья.

В моей практике был подобный случай, еще во времена когда я работал судебным приставом-исполнителем.

Для более подробного и всестороннего рассмотрения Вашего вопроса мне необходимо ознакомиться  с вашим вопросом более детально. Посмотреть на документы и уточнить причину отказа. Обращайтесь ко мне в чат. Назначу консультацию и поговорим подробнее. Тем более мы с вами находимся в одном городе.