Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возмещение травмы, полученной во время прохождения военной службы

Добрый день! Я была военнослужащей по контракту. Уволена с военной службы в январе 2010 года. В 2009 году во время службы получила травму ноги (двойной перелом). Мне выплатили страховку, но все говорят мало. Скажите пожалуйста, как можно узнать правильно ли мне выплатили страховку? Вообще где описан порядок выплаты страховки военнослужащим по контакту? Заранее спасибо!

06 Декабря 2012, 19:34, вопрос №29797 Лилия, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Ознакомьтесь с Законом от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ
    "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"

    06 Декабря 2012, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats