Повестка в суд

Здравствуйте.ответьте пожалуйста что это значит-мне пришла повестка в суд в качестве ответчика по делу об ум.размера алв.-это как понять?

, света

Света! Понять это можно только так: У Вашего бывшего мужа родился ребенок и его новая жена обратилась в суд за взысканием алиментов, а Ваш бывший муж, соответственно, после взыскания алиментов на содержание второго ребенка, обратился в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов, которые он платит на содержание Вашего ребенка. По другому не получается.