Как мне выписаться из этого дома чтобы прописаться в другом?Дело в том, что я беременна и мне нужно будет куда то прописать ребенка
Здравствуйте. Я прописана в доме который давно снесен. Жкх найти не смогла. Как мне выписаться из этого дома чтобы прописаться в другом?Дело в том, что я беременна и мне нужно будет куда то прописать ребенка.
добрый вечер
чтобы осуществить процедуру на прописку, надо:
Направить заявку в отдел миграции по процедуре выписки и прописки согласно установленной форме №1.
Подать документы, требуемые для прописки.
Получить соответствующий штамп либо свидетельство для тех лиц, кто не имеет паспорта.
Порядок выписки гораздо проще. Так, она производится по письменному заявлению самого гражданина и осуществляется в течение одного часа. В зависимости от загруженности госоргана процедура при личном посещении может продлиться довольно долго, так что выписываться лучше через онлайн-портал государственных услуг.
Удачи вам