На какие выплаты гос.поддержки по факту рождения ребенка я могу претендовать и какие документы в каких инстанциях собирать?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: я на данный момент нахожусь в положении. Проживаю в городе где не имею прописку,состою на учёте в поликлинике по факту беременности. Официального трудоустройства не имею. На какие выплаты гос.поддержки по факту рождения ребенка я могу претендовать и какие документы в каких инстанциях собирать?