Как получить квартиру сироте

Здравствуйте. Моих родителей лишили родительских прав когда мне было 11 лет, но в интернате я учился с первого класса. Когда я закончил детский дом школа №168. Опеку надомной взяла бабушка. Когда мне исполнилось 18 лет я стал жить своей жизнью.Но со временем когда встретил своих одноклассниками многие из них получили квартиры и он посоветовали иди в органы опеки, но я не знаю с чего начать разговор понимая, что меня там явно ни кто не ждет. У меня на руках есть постановление Администрации цитирую "Закрепить за несовершеннолетним Орешиным Михаилом жилую площадь по адресу: г. Зеленогорск, ул. Мира, 18а-33. Я по этому адресу только прописан и ни какой собственности не имею.

, Михаил, г. Зеленогорск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Михаил! Вам необходимо идти в Администрацию данного города и требуйте квартиру, указанную в постановлении, соответствующего адреса. Если данный дом и квартира существует, то Вам обязаны ее передать.