Бывший муж просит написать расписку
Добрый день! Бывший муж платит алименты на дочь в твёрдой сумме (0.5 пм на ребёнка). Есть старший сын, которому он помогает, скоро исполнится 18. Сейчас просит написать расписку и заверить у нотариуса, что я больше не обращусь в суд, чтобы увеличить алименты до 25%, когда старшему исполнится 18. имеет ли такая расписка юр. силу? конечно же я собираюсь в дальнейшем подать на увеличение алиментов на младшую дочь
В чат лучше заходить с компьютера.