Если было передано дело по кассационной жалобе для рассмотрения его коллегией А следом поступила
Здравствуйте! Если было передано дело по кассационной жалобе для рассмотрения его коллегией А следом поступила ходатайство об отводе судьи по мотивам того, что он оценивал доводы кассационной жалобы, устанавливал основания для отмены по делу оспариваемых судебных актов, а также вынес определение о передачи дела на рассмотрение коллегией
Исходя из этого, можно ли заявить, что такой судья делал публичные заявления и ходатайствовать об отводе? Спасибо