Человек пользуясь отсутсвием взрослых людей.Уговорил не совершеннолетнего продать ему телефон, деньги должен был отдать через два дня
Человек пользуясь отсутсвием взрослых людей .Уговорил не совершеннолетнего продать ему телефон,, деньги должен был отдать через два дня. Чем о покупке телефона на руках у нас, сам он не выходит на связь место прописки его известно и паспортные данные тоже. По какой статье писать заявление в полицию, прошло уже две недели коробка и телефон у него