Уголовное дело

распространяют мой номер телефона по банкам без моего ведома и согласия. какая за это ответственность?

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В данном случае имеет место административное правонарушение по ст.13.11 КоАП РФ-( Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.