Жду договор от водоканала с октября месяца по сегодняшний день обещали в декабре позвонить все документы собраны участок в собственности город Судак

Добрый день ! Жду договор от водоканала с октября месяца по сегодняшний день обещали в декабре позвонить все документы собраны участок в собственности город Судак

, Битюкова марина алексеевна, г. Москва
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Марина, доброго времени суток!

Предлагаю написать письмо в адрес водоканала, с подробным разъяснением какие документы кому предавали, кому звонили и просите предоставить подписанный экземпляр договора.

Данное письмо пишется в произвольной форме в 2 экземплярах, за Вашей подписью, и один экземпляр предается Водоканалу, а на Вашем экземпляре Водоканал должен поставить дату и роспись с расшифровкой.

Если Вам понравился мой ответ, то отблагодарите или поставьте "+". Любая работа должна быть оплачена, спасибо!

С вопросами можно обращаться в чат, советы в чате платные!

С уважением, Виталий.

Удачи!