В 2015 году меня объявляли в федеральный, потом в международный розыск, потом было следствие, 2019 меня оправдали
В 2015 году меня объявляли в федеральный ,потом в международный розыск, потом было следствие, 2019 меня оправдали вердиктом присяжных, летаю без проблем, езжу на автомобиле тоже без проблем, неделю назад меня приняли на таможне в Абхазию, сказали с меня не снят розыск, выяснили 2 часа, скажите куда мне написать заявление, чтобы снять розыск
, Алексей, г. Владикавказ
Не обязательно. Всё зависит от расторопности/нерасторопности местных чиновников.