Здравствуйте.Я взыскатель, ведется исполнительное производство, должник умер, жена наследственное дело не

Здравствуйте.Я взыскатель,ведется исполнительное производство,должник умер,жена наследственное дело не открывала и отказ не писала(уже прошло 6 мес),машина должника в аресте и розыске,жена ее скрывает,что мне нужно сделать чтобы с нее взыскать долг?

, оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если наследственное дело не откроет, то практически шансов нет взыскать. Ст. 1175 ГК РФ