Здравствуйте, можно ли продать свою долю в наследстве в доме до получения свидетельства о праве на наследство

Здравствуйте,можно ли продать свою долю в наследстве в доме до получения свидетельства о праве на наследство

, Константин, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, нельзя. Надо получить свидетельство о праве на наследство и зарегистрировать его в Росреестре.