Могу ли я потребовать у работодателя перемещение внутри организации на другое место работы с сохранением должности?
, альбина, г. Москва
Эльдар Ильясов
Добрый вечер!
Потребовать никак не можете. У работодателя нет обязанности исполнять такое требование (нет соответствующих оснований). Вы можете попросить работодателя о перемещении, обратившись к руководству путем составления служебной записки. Дальше все на усмотрение работодателя.
С уважением!