На каких основаниях бухгалтерия части может приостановить выплату надбавки?
На каких основаниях бухгалтерия части может приостановить выплату надбавки ?
, дмитрий, г. Новороссийск
Иван Петров
Добрый вечер! Выплаты надбавок могут прекратится по приказу командира воинской части, по прекращению действия или истечения срока действия приказа командира воинской части, также возможны изменения в федеральном или ведомственном нормативно-правовом акте, который регулирует порядок выплат и размеры надбавок. Для определения оснований, по которым Вам прекратились выплачивать надбавки, напишите в чат, какие именно надбавки Вам не выплатили? С уважением!