Должен ли отображаться поручитель по кредиту в базе судебных приставов, с которого взымаются ежемесячные платежи с зарплатой карты, в размере 80 процентов от дохода
Должен ли отображаться поручитель по кредиту в базе судебных приставов, с которого взымаются ежемесячные платежи с зарплатой карты, в размере 80 процентов от дохода. Или моя жена мне врёт? Вроде бы как более 50 процентов не могут взымать.