Земли пока нет, хотим приобрести либо взять в аренду, какой тип земель подойдет для данных целей?

Здравствуйте. Хотим открыть кемпинг и разместить на нём вагончики для проживания гостей, беседки и т.д. без капитальных построек. Земли пока нет, хотим приобрести либо взять в аренду, какой тип земель подойдет для данных целей?

, Олег, г. Саратов
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Олег!

ВРИ 5.1

Туристическое обслуживание

Размещение пансионатов, туристических гостиниц, кемпингов, домов отдыха, не оказывающих услуги по лечению, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них;
размещение детских лагерей

5.2.1

Но необходимо исходить при подборе земельного участка из ПЗЗ поселения, то есть территориальной зоны, в которой предусмотрено то, что вы хотите.