Членами моей семьи являются несовершеннолетние дети, которые прописана со мной при части и также признанные нуждающимся в обеспечении жилым помещением
Здравствуйте. Я военнослужащий признанный нуждающимся в обеспечении жильем. Членами моей семьи являются несовершеннолетние дети, которые прописана со мной при части и также признанные нуждающимся в обеспечении жилым помещением. Я не являюсь участником ипотечной системы, а имею право на обеспечение жилым помещением или субсидией на покупку жилого помещения. В случае обеспечения мне жилым помещением, объязательно ли мне выделять доли детям и в какой пропорции я должен буду это сделать?