8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если на условном сроке по ст228 в наркологическом диспансер тест показал положительный результат

Что делать если на условном сроке по ст228 в наркологическом диспансер тест показал положительный результат

06 февраля, 01:11, Alexandr, г. Санкт-Петербург
Валерия Назарова
Валерия Назарова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Вам необходимо перестать употреблять наркотические средства, рекомендую лечение в наркологической клинике. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

06 февраля, 03:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Максим Волков
Максим Волков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Положительный тест на наркотики может стать формальным поводом, для признания того, что вы не проходите курс лечения назначенный в порядке ст. 73 УК РФ.

Прохождение данного курса является обязанностью при условном наказании. Если гражданин его не проходит, суд может изменить условное наказание на реальное.

Постарайтесь собрать и предоставить доказательства того, что вы действительно проходите курс по реабилитации (предоставьте документы, выданные реабилитационным центром, чеки по покупке необходимых лекарств и т.п.).

Надеюсь, информация будет полезной.

06 февраля, 05:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте Что будет, если условный срок закончился, но ущерб не выплачен?
Здравствуйте Что будет, если условный срок закончился, но ущерб не выплачен?и как он будет платить?
07 ноября 2020, 07:50, вопрос №2905423, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если истек срок давности у исполнительного производства
что делать, если истек срок давности у исполнительного производства? В феврале 2020 года истек срок по исполнительному производству. Пристав не желает его возвращать микрофинансовой организации, мотивируя тем, что у меня есть единственное имущество - дом.
15 июня 2020, 10:40, вопрос №2800548, Марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Наркотики
Что делать, если тест показал положительный результат на наркотики?
Здравствуйте ,у меня произошла ситуация после которой я в недоумение ,ехал домой с работы ,остановили сотрудники ГИБДД ,попросили пройти тест на наркотики ,я согласился так как был обсолютно уверен что не чего не употреблял за свои 58 лет ,после сдачи анализа тест показал положительный результат ,якобы я что то употреблял после того они отправили на перепроверку мои анализы что тоже показали то же результат , подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации ?
24 января 2020, 16:12, вопрос №2659238, Юрий, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить с работы, если тест покажет положительный результат на наркотики?
Добрый день. Работаю на фирме 5 лет, внезапно началась --проверка на наркотики употреблял канабис 2 года нерегулярно если тест покажет положительный результат. Могут ли уволить с работы? И какие есть альтернативы? ( работа не связана с жизнями людей )
24 июня 2016, 09:49, вопрос №1294380, Иван, г. Москва
1 ответ
Алименты
Когда ДНК тест покажет положительный результат, заставят ли отца возместить мне деньги за экспертизу?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я мать одиночка подала заявление в суд на установление отцовства и выплату алиментов, суд назначил проведение экспертизы, и оплатить процедуру должна я как истец. После проведения экспертизы, когда тест покажет положительный результат, заставят ли отца возместить мне деньги за экспертизу?
30 марта 2016, 03:39, вопрос №1200588, Мария, г. Красноярск
3 ответа
Дата обновления страницы 06.02.2021