Документы о продаже доли ооо другим участникам

Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста как быть.

В ООО 5 учредителей, два из них выбывают и продают свою долю другим участникам пропорционально всем. Как оформить договор купли-продажи доли?

, Юлия, г. Казань
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

договор не требует нотариальной формы и оформляется в простой письменной форме. продавцы направляют на имя общества уведомление о продаже доли за… сумму, общество (в лице директора) получает уведомления. оставшиеся участники направляют акцепт — согласие выкупить доли по указанной цене. Составляется договор (один или два) купли-продажи. После этого необходимо уведомить налоговую и внести изменения в ЕГРЮЛ,  заявление 14001 подписывают продавцы.