Я отправила этот квиток хозяину на что он мне ответил: давай сойдемся на 3300, хорошо?
Здравствуйте. Договор об аренде жилого помещения был заключён 15 января. В конце января пришёл квиток коммуналки за декабрь-он был на сумму 3700. Я отправила этот квиток хозяину на что он мне ответил: "давай сойдемся на 3300, хорошо? " И я вот думаю, почему я вообще должна платить за декабрь, если я прожила январь и то только половину? Что мне ответить хозяину, потому что я чувствую, что это неправильно оплачивать те услуги, которыми я не пользовалась.