8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подготовка письма клиенту

Добрый день. Планирую заниматься продажей прогнозов на спорт через интернет. Хотелось бы получить помощь в составлении письма, которое будет высылаться покупателю перед оплатой аналитики, в котором будет прописано, что исполнитель не несет ответственности за исход события, что спорт непредсказуем, что возврат денежных средств в случае, если прогноз не сыграет, не производится. И как через переписку, взять грубо говоря подпись с покупателя, чтоб в последствии, если у него возникнут претензии ко мне, можно было сослаться на предупреждение, с которым он ознакамливался, перед покупкой.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Александр!  вы можете заказать эту работу в чат выбранному юристу сайта Правовед или можете  написать его самостоятельно, а выбранного  вами юриста просить так же в чате проверить его.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ?
Я женщина. Заключила контракт военной службы в период мобилизации(2 месяца назад). Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ? И нужно ли будет возвращать единовременные выплата 195 тыс и 200 тыс.?
, вопрос №4102438, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Еслив написала заявление на отмену судебного приказа так как узнала от приставов о сушествовании может ли судья отказать письмо с почты вернулось назад в суд
Еслив написала заявление на отмену судебного приказа так как узнала от приставов о сушествовании может ли судья отказать письмо с почты вернулось назад в суд
, вопрос №4102273, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как получить экземпляр искового заявления, если в письмо, присланное по почте не содержится информация о номере дела, есть только наименование и адрес суда и письмо это одна страничка ксерокопии без живых подписей и печатей?
, вопрос №4100326, Татьяна, г. Томск
Нотариат
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате, за умершего сына, в
Здравствуйте, получили письмо с нпо сплав тула о недополученной заробной плате,за умершего сына,в наследство вступили давно,два года назад,надо ли снйчас обращатся к натариусу за свидетельством о нас ледстве для получении денег
, вопрос №4099157, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
Клиент заказал роллы, в роллах не понятно от куда взялась улитка, такими продуктами как улитка в принципе не используем, При разговоре с клиентом предложи замену блюдо а так же возврат средств в размере 1115 рублей, клиент отказался, натыкаясь что ему внесли моральный ущерб, и хочет обратится в суд. какой грамотный ответ дать клиенту в таком случае?
, вопрос №4099077, Роял, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.02.2021